Kalender-Script

Punkrock Kalender

 
Suchen 

Gesamtliste

Datum sortieren Zeit Konzert absteigend sortieren Ort sortieren Location sortieren Export Website
03.08.2023 Do 20:00 -Bad Cop / Bad Cop Hannover -Mephisto Termin übernehmen https://www.kulturzentrum-faust.de/veranstaltungen/zukunftsmusik/030823-bad-cop-bad-cop.html
04.08.2023 Fr 16:00 -Brakrock Festival Duffel -Park Ter Elst Termin übernehmen https://brakrock.com
26.08.2023 Sa 14:00 -Damagdedonefest Hamburg -Uferpark Wilhelmsburg Termin übernehmen https://www.damagedonefest.de/home/
18.05.2023 Do 20:00 -Death by Horse Hannover -Chez Heinz Termin übernehmen https://www.beichezheinz.de/programm/2023-05-18
26.01.2023 Do 20:00 -Dropkick Murphys Hannover -Swiss Life Hall Termin übernehmen https://www.swisslife-hall.de/events/dropkick-murphys-swiss-life-hall-e9c16cb72acc/
14.10.2023 Sa 20:00 -Millencolin Hannover -Capitol Termin übernehmen https://www.capitol-hannover.de/events/millencolin-theater-am-aegi-eb828f764e78/
03.12.2022 Sa 20:00 -NoRMAHL Hannover -Chez Heinz Termin übernehmen https://www.beichezheinz.de/programm/2022-12-03
25.08.2023 Fr 18:00 -Paddy Rock Hameln -Halvestorf Termin übernehmen https://www.paddy-rock.de
17.02.2023 Fr 20:00 -Pascow Hannover -Faust Termin übernehmen https://www.kulturzentrum-faust.de/veranstaltungen/februar/170223-pascow.html
17.12.2022 Sa 15:00 -Punk im Pott Oberhausen -Turbinenhalle Termin übernehmen https://www.punkimpott.de
26.04.2023 Mi 20:00 -Ramonas Hannover -Chez Heinz Termin übernehmen https://www.livegigs.de/konzert/ramonas/hannover-bei-chez-heinz/2023-04-26
03.08.2023 Do 18:00 -Rebellion Festival Blackpool -Winter Gardens Termin übernehmen https://www.rebellionfestivals.com
28.04.2023 Fr 10:30 -Rock'n'Roll Butterfahrt- Helgoland -Düne Termin übernehmen https://www.rocknrollbutterfahrt.de
30.06.2023 Fr 16:00 -Ruhrpott Rodeo Hünxe -Schwarze Heide Termin übernehmen https://www.ruhrpott-rodeo.de
17.08.2023 Do 18:00 -Spirit Festival Loburg -Festwiese Termin übernehmen https://spirit-festival.com
11.12.2022 So 20:00 -Talco Hannover -Faust Termin übernehmen https://www.kulturzentrum-faust.de/veranstaltungen/dezember/111222-talco.html
03.12.2022 Sa 20:00 -The Waltons Hannover -Lux Termin übernehmen https://www.lux-linden.de/konzerte/the-waltons-4/
15.01.2023 So 20:00 -U.K. Subs Hannover -Chez Heinz Termin übernehmen https://www.beichezheinz.de/programm/2023-01-15/3848